Calendario

Torneo de Clausura

1ª División
Jornada 9 15/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 3 Santo Domingo San Ramón
Rayo 4 La Misericordia María Mediadora
Vallecas 2 Nazaret El Consuelo
La Unión San Juan de Dios Moratalaz
2ª División
Jornada 9 15/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Santa Eugenia A María Inmaculada
Rayo 2 San Cosme y San Damián Santa Eugenia B
Vallecas 1 Buen Pastor El Puig
Discípulos San Francisco de Paula La Paz
1ª División
Jornada 10 22/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Moratalaz Santo Domingo
Rayo 2 San Juan de Dios El Consuelo
Vallecas 2 La Misericordia Nazaret
Discípulos San Ramón María Mediadora
2ª División
Jornada 10 22/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 María Inmaculada San Francisco de Paula
Rayo 3 El Puig Santa Eugenia A
Rayo 4 Santa Eugenia B Buen Pastor
1ª División
Jornada 11 08/03/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Moratalaz María Mediadora
Vallecas 2 La Misericordia San Juan de Dios
Rayo 2 Nazaret San Ramón
2ª División
Jornada 11 08/03/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Discípulos Buen Pastor La Paz
Rayo 1 San Cosme y San Damián María Inmaculada
Rayo 3 Santa Eugenia B  El Puig 
Rayo 4 San Francisco de Paula Santa Eugenia A
1ª División
Jornada 12 22/03/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Discípulos Moratalaz La Misericordia
Rayo 2 San Juan de Dios San Ramón
Rayo 3 Santo Domingo Nazaret
Rayo 4 El Consuelo María Mediadora
2ª División
Jornada 12 22/03/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Santa Eugenia A San Cosme y San Damián
Vallecas 2 La Paz Santa Eugenia B
Rayo 1 María Inmaculada Buen Pastor
1ª División
Jornada 13 26/04/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 3 Moratalaz El Consuelo
Vallecas 2 Nazaret San Juan de Dios
Discípulos Santo Domingo María Mediadora
2ª División
Jornada 13 26/04/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Buen Pastor Santa Eugenia A
Rayo 2 Santa Eugenia B María Inmaculada
Rayo 4 La PazSan Ramón El Puig
Vallecas 1 San Cosme y San Damián San Francisco de Paula
1ª División
Jornada 14 10/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 2 Santo Domingo La Misericordia
Rayo 3 Moratalaz Nazaret
Rayo 4 San Juan de Dios María Mediadora
Vallecas 1 El Consuelo San Ramón
2ª División
Jornada 14 10/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 San Cosme y San Damián El Puig
Vallecas 2 San Francisco de Paula Buen Pastor
Discípulos María Inmaculada La Paz
1ª División
Jornada 15 17/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Moratalaz San Ramón
Vallecas 2 Santo Domingo San Juan de Dios
Rayo 1 La Misericordia El Consuelo
2ª División
Jornada 15 17/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 2 Santa Eugenia B San Francisco de Paula
Rayo 3 La Paz Santa Eugenia A
Rayo 4 Buen Pastor San Cosme y San Damián
Discípulos El Puig María Inmaculada
1ª División
Jornada 16 24/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Discípulos Santo Domingo El Consuelo
Vallecas 1 La Misericordia San Ramón
Rayo 3 Nazaret María Mediadora
2ª División
Jornada 16 24/05/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 La Paz San Cosme y San Damián
Rayo 2 Santa Eugenia A  Santa Eugenia B
Rayo 4 El Puig San Francisco de Paula

Torneo de Apertura

1ª División
Jornada 1 16/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 3 Santo Domingo La Misericordia
Rayo 4 San Juan de Dios El Puig
Discípulos María Mediadora Moratalaz
2ª División
Jornada 1 16/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 El Consuelo Buen Pastor
Rayo 2 San Francisco de Paula La Paz
Vallecas 1 Nazaret María Inmaculada
Vallecas 2 San Ramón San Cosme y San Damián
1ª División
Jornada 2 23/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Santa Eugenia A Santo Domingo
Rayo 2 Santa Eugenia B Moratalaz
Rayo 3 San Juan de Dios María Mediadora
Discípulos La Misericordia El Puig
2ª División
Jornada 2 23/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Buen Pastor San Francisco de Paula
Vallecas 2 María Inmaculada El Consuelo
Rayo 4 San Cosme y San Damián Nazaret
1ª División
Jornada 3 30/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Santa Eugenia A El Puig
Vallecas 2 Santa Eugenia B San Juan de Dios
Rayo 2 María Mediadora La Misericordia
2ª División
Jornada 3 30/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Discípulos Nazaret La Paz
Rayo 1 San Cosme y San Damián María Inmaculada
Rayo 3 San Ramón Buen Pastor
Rayo 4 San Francisco de Paula El Consuelo
1ª División
Jornada 4 14/12/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Santa Eugenia A San Juan de Dios
Rayo 2 Santa Eugenia B La Misericordia
Rayo 3 Santo Domingo María Mediadora
Rayo 4 Moratalaz El Puig
2ª División
Jornada 4 23/11/2018
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 El Consuelo San Ramón
Vallecas 2 Buen Pastor Nazaret
Discípulos La Paz San Cosme y San Damián
1ª División
Jornada 5 11/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Santa Eugenia A Moratalaz
Vallecas 2 María Mediadora Santa Eugenia B
Discípulos Santo Domingo El Puig
2ª División
Jornada 5 11/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 Nazaret El Consuelo
Rayo 2 San Cosme y San Damián Buen Pastor
Rayo 3 San Ramón San Francisco de Paula
Rayo 4 La Paz María Inmaculada
1ª División
Jornada 6 18/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 2 Santo Domingo San Juan de Dios
Rayo 3 Santa Eugenia B El Puig
Rayo 4 Santa Eugenia A María Mediadora
Vallecas 1 Moratalaz La Misericordia
2ª División
Jornada 6 18/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 María Inmaculada San Ramón
Vallecas 2 San Francisco de Paula Nazaret
Discípulos Buen Pastor La Paz
1ª División
Jornada 7 25/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Santa Eugenia A La Misericordia
Vallecas 2 Santo Domingo Santa Eugenia B
Rayo 1 San Juan de Dios Moratalaz
2ª División
Jornada 7 25/01/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 2 San Cosme y San Damián San Francisco de Paula
Rayo 3 La Paz El Consuelo
Rayo 4 María Inmaculada Buen Pastor
Discípulos Nazaret San Ramón
1ª División
Jornada 8 08/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Vallecas 1 Santo Domingo Moratalaz
Vallecas 2 San Juan de Dios La Misericordia
Rayo 3 María Mediadora El Puig
Discípulos Santa Eugenia A Santa Eugenia B
2ª División
Jornada 8 08/02/2019
Campo Equipo Local Equipo Visitante
Rayo 1 La Paz San Ramón
Rayo 2 El Consuelo San Cosme y San Damián
Rayo 4 San Francisco de Paula María Inmaculada